Cabecera
Precios

Escriba parte del nombre de la prestación (al menos 3 caracteres) y luego haga click en Buscar.
Deje en blanco y luego haga click en Buscar para mostrar el listado completo de prestaciones.

Nombre de la prestación:




Descripción Código
Fonasa
Valor
Paciente
Fonasa I
Precio
Particular
ACIDO VANILLILMANDELICO015,000
ADENOVIRUS07,000
ALBMINA03020605801,200
ALBUMINURIA03090131,1652,500
ALDOSTERONA08,000
ALFA - FETOPROTENA03050032,0705,000
AMILASA03020089502,000
AMILASURIA 24 HRS03090061,0402,500
ANDROSTENEDIONA EN SANGRE09,000
ANFETAMINA010,000
Angio Tac Abdomen040310340,26080,000
Angio Tac Cerebro040310129,72560,000
Angio Tac Cuello040310421,20045,000
Angio Tac Pelvis040310517,30540,000
Angio Tac Trax040310242,28080,000

Anterior | Próxima

Pie