Cabecera
Precios

Escriba parte del nombre de la prestación (al menos 3 caracteres) y luego haga click en Buscar.
Deje en blanco y luego haga click en Buscar para mostrar el listado completo de prestaciones.

Nombre de la prestación:




Descripción Código
Fonasa
Valor
Paciente
Fonasa I
Precio
Particular
% ACTIVIDAD DE PROTROMBINA00
% SATURACION DE TRANSFERRINA05,000
17 - BETA ESTRADIOL03030302,0354,000
17 - HIDROXIPROGESTERONA03030292,8157,000
25 - HIDROXI VITAMINDA D0302065030,000
75 MG GLUCOSA LIQUIDA01,500
Abdomen Simple04010133,6257,000
Abdominal, Doppler040412123,09545,000
Abdominal, Ecotomografia040400310,13520,000
ACAROTEST03060561,5854,000
CIDO FLICO03010021,9107,000
CIDO FLICO ERITROCITARIO 0301002014,000
CIDO LCTICO LACTATO03020041,5205,000
CIDO RICO URICEMIA03020056251,500
CIDO VALPRICO 03020352,2305,000

Anterior | Próxima

Pie