Cabecera
Precios

Escriba parte del nombre de la prestación (al menos 3 caracteres) y luego haga click en Buscar.
Deje en blanco y luego haga click en Buscar para mostrar el listado completo de prestaciones.

Nombre de la prestación:




Descripción Código
Fonasa
Valor
Paciente
Fonasa I
Precio
Particular
ACIDO VANILLILMANDELICO015,000
ADENOVIRUS07,000
ALBMINA03020605951,200
ALBUMINURIA03090131,1952,500
ALDOSTERONA08,000
ALFA - FETOPROTENA03050032,1255,000
AMILASA03020089752,000
AMILASURIA 24 HRS03090061,0652,500
ANDROSTENEDIONA EN SANGRE09,000
ANFETAMINA010,000
Angio Tac Abdomen040310341,30580,000
Angio Tac Cerebro040310130,50060,000
Angio Tac Cuello040310421,75045,000
Angio Tac Pelvis040310517,75540,000
Angio Tac Trax040310243,38085,000

Anterior | Próxima

Pie